Pieter Casteels III (Antwerpen 1684 - 1749 Richmond)
Ein prunkvolles Blumenstillleben in einer Steinvase, Öl auf Leinwand, 84,5 x 95 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
12.10.2011 - 18:00
EUR 17.380,-
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 18.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 12.10.2011 - 18:00 |